28.03.2013

Евгений Бондарев: все сети и оборудование МУП «Екатеринбургэнерго» функционируют в штатном режиме

     Генеральный директор МУП «Екатеринбургэнерго» Евгений Бондарев в здании Администрации города подвел предварительные итоги работы его предприятия в текущем отопительном сезоне.
     Евгений Бондарев отметил устойчивую динамику снижения повреждений на сетях и оборудовании по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Снижение составило около 10%. Отказов первой (отключение социальных объектов) либо второй степени (отключение жилых домов) не наблюдалось», - сказал руководитель предприятия. Это результат того, что в 2012 году помимо плановых ремонтно-восстановительных работ в городе была запущена программа «Шайба», реализация которой позволяет улучшить качество гидравлического режима на всей территории Екатеринбурга: исключить перегревы и повысить равномерность обогрева социальных и жилых объектов.
     Кроме того, по словам Евгения Бондарева, в течение первого этапа реализации программы в индивидуальных теплопунктах жилых домов и социальных объектов было установлено более 3200 дроссельных устройств, также позволяющих повысить качество гидравлического режима.
     Руководитель «Екатеринбургэнерго» отметил, что предприятие на сегодняшний день работает организовано, слажено и в штатном режиме, все котельные функционируют в соответствии с температурным графиком и условиями заключенных договоров.

 

Источник - http://www.ekburg.ru/news/2/41016-evgeniy-bondarev-vse-seti-i-oborudovanie-mup-ekaterinburgenergo-funktsioniruyut-v-shtatnom-rezhime/

При копировании опубликованной информации с данного сайта, ссылка на источник обязательна.  

© Дизайн «Генри Пушель», 2012

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах