16.03.2012

МУП «Екатеринбургэнерго» - гордится своими сотрудниками.

   16 марта в Деловом Информационно-выставочном центре состоялось награждение участников VIII Уральской выставки «ЖКХ-ПромЭкспо 2012», приуроченной к проведению профессионального праздника «День работников жилищно-коммунального хозяйства».
   В работе выставки приняли участие предприятия из Екатеринбурга, Свердловской области и других областей. «Екатеринбургэнерго» также представило свою экспозицию, и было награждено дипломом и золотой медалью: "За успешную реализацию проектов в области энергосбережения".
    Вечером в Окружном доме офицеров на торжественном собрании, посвященном Дню ЖКХ, представители органов власти в сфере жилищно-коммунального хозяйства наградили следующих сотрудников МУП «Екатеринбургэнерго»:
    - Морозова А.А. (слесарь по обслуживанию котельной ЭСР N6) – почетной грамотой Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области;
    - Удилова И.А. (начальник аварийно-ремонтной службы) – почетной грамотой от Главы Администрации города Екатеринбурга;
    - Куприна А.Е. (электрогазосварщик 6 р. из АРС) – дипломом и ценным подарком за почетное второе место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в жилищно-коммунальном хозяйстве по Свердловской области «Мастер ЖКХ-2012», в номинации «Лучший сварщик»;
    - Перминову К.А. – дипломом и ценным подарком за победу в VIII отраслевом конкурсе красоты «Мисс «ЖКХ 2012». За умения, таланты и искрометное обаяние на сцене Ксения по праву заслужила одобрение жюри и титул Мисс ЖКХ-2012.
    Поздравляем победителей!МУП «Екатеринбургэнерго» награждено дипломом и золотой медалью в номинации:  "За применение энергосберегающих и высокоэффективных технологий".

    16 декабря в Деловом Информационно-выставочном центре состоялось награждение участников VI универсальной выставки «Энерго-ПромЭкспо 2011», приуроченной к проведению профессионального праздника «День энергетика»,

    В работе выставки приняли участие предприятия энергетической отрасли из Екатеринбурга, Свердловской области и других областей. «Екатеринбургэнерго» также представило свою экспозицию, и было отмечено наградой жюри.

   Все фото с мероприятий, посвященных Дню работников ЖКХ - 2012, в разделе "Галерея"

При копировании опубликованной информации с данного сайта, ссылка на источник обязательна.  

© Дизайн «Генри Пушель», 2012

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах