18.07.2014

Парк – Квест – Энтузиазм: Спорт и логика молодежи предприятий сферы ЖКХ Свердловской области

    В начале июля самая активная молодежь предприятий сферы ЖКХ вновь собралась в парке Уралмаша. На этот раз молодежный Совет обкома профсоюза жизнеобеспечения, в состав которого входят и сотрудники МУП «Екатеринбургэнерго», стал инициатором проведения квеста – спортивно-интеллектуальной игры с ориентированием на местности.

    В первом раунде 10 команд-предприятий проходили 30 этапов с различными заданиями, разбросанными в самых укромных и неожиданных местах парка. Чтобы выполнить задания и разгадать за отведенное время максимальное количество головоломок, участникам пришлось проявить фантазию, находчивость, сообразительность и показать спортивную подготовку.

    По итогу, компетентное жюри подсчитало собранные командами баллы и выявило трех соискателей главного приза, которым пришлось сразиться за первенство во втором раунде на слаженность действий членов команды.

    По традиции, после награждения мероприятие завершилось дружеским чаепитием с обсуждением новых планов.

    По словам председателя молодежного Совета Мишель Леви, подобные позитивные мероприятия имеют целью обмен опытом и сплочение трудовых коллективов различных предприятий отрасли; положительным образом сказываются на деловой и творческой активности молодежи, а также являются дополнительными стимулами закрепления молодых кадров на производстве.

                            

При копировании опубликованной информации с данного сайта, ссылка на источник обязательна.  

© Дизайн «Генри Пушель», 2012

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах